Права собственника многоквартирного дома при его сносе и вопросы, связанные с покупателем и несовершеннолетними детьми

• г. Калуга

При сносе многоквартирного дома, из них одна моя. Какие права у меня есть. Что предлагает покупатель меня не внушает доверие. И вообще какие права я имею. Прописанно 2 несовершенолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Но права, в рамках федерального законодательства, в связи со сносом - если собственник, читайте ст. 32 ЖК РФ. Если наниматель - ст. 89 ЖК РФ.