Опыт получения рецензии на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу - нужны советы и поделитесь информацией

• г. Хабаровск

Кто знает и поделитесь опытом у кого он был, по вопросу получения рецензии на заключение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

Экспертиза, которая находится в материалах вызывает большие сомнения по вопросам вменяемости на момент совершения преступления.

В данный момент лицо совершившее деяние находится на принудительном лечении в стационаре, как заболевшее психическим заболеванием после совершения преступления.

С Уважением...

Ответы на вопрос (1):

Оксана, я понял, вы хотите подвергнуть ревизии заключение психолого-психиатрической экспертизы. Попробуйте обратиться в НИИ судебной психиатрии им.Сербского.