Процедура банкротства завершена - задолжности отменены, счет заблокирован банком. Как долго будет продолжаться арест счета?
• г. Москва
Прошла процедура банкротства. .обьявили банкротом. .отменили все задолжности. Отнес определение суда в банк. .счет заблокирован именно банком.. как долго они будут снимать этот арест? ?трое суток уже прошло и тишина...
Ответы на вопрос (4):
г. Новокузнецк
Спрашиваете как долго банк будет снимать арест? К сожалению конкретный срок в законодательстве не установлен-на практике по разному бывает.
Спросить28.09.2017, 07:10,
г. Москва
Если отменили все задолжности, то не факт, что вернут Вам взысканные за долги средства...
Следует внимательно изучить постановление суда.
Поскольку если гражданин признан банкротом – он вообще лишается возможности самостоятельно осуществлять права в отношении своего имущества, составляющего конкурсную массу.