Возможно ли открыть новую ООО после ликвидации предыдущего на основании п.2 ст. 21.1 ФЗ 129?

• г. Армавир

Я являюсь учредителем ООО, которое ликвидировано в 2016 году на основании п.2 ст. 21.1 ФЗ 129. Могу ли я открыть новую ООО, или это невозможно на ближайшие 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете открыть новое юридическое лицо или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Всего хорошего.