Может ли врач, получивший грант в 1 млн. рублей по программе Земский доктор, претендовать на жильё?

• г. Махачкала

Добрый день, у меня вопрос по программе Земский доктор. Если врач уже получил гранд в размере 1 млн. рублей, может ли он претендовать на получение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может - гранд - не целевого назначения на жилье - поэтому обращайтесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Безусловно, имеете полное право на получение жилого помещения в рамках программы "Земский Доктор".