Ограничение на квартиру с долей в собственности из-за наличия 4-х детей - что это означает?

• г. Владивосток

Добрый вечер, присмотрели квартиру, но решив проверить ее через сайт рост реестра наткнулись на вот такое ограничение...

№ 25:28:030001:1298-25/001/2017-1 от 28.07.2017 (Прочие ограничения (обременения)) что это может значить? Агент меня уверяет, что ограничение, так как 4 детей в доле, а я вот что-то в это не верю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дети собственники, то обременение не возникает. Возможно, наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом.

Любое обременение в Росреестре приводит к отказу в регистрации ваше сделки. Потеряете свои деньги. А если дети сособственники, то это вообще трагично для покупки