Успешное кодирование на 6 месяцев - отсутствие побочных эффектов после начала приема алкоголя

• г. Нижний Новгород

Провели кодирование сроком на 6 месяцев, начал пить на 3 день без болезненных последствий для организма.. Суть кодировки-устранение тяги к алкоголю за счёт блокирования участка мозга отвечающего за тягу к алкоголю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Где проходила данная процедура, был ли заключен договор?