Что делать, если мне предлагают снести мою аварийную комнату в барачном доме?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Являюсь собственником комнаты многоквартрного дома барачного типа, признанный аварийным. Мне предлагают снести жилое помещение, принадлежащее на праве собствнности. Как это понимать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если правильно вас поняла дом хотят снести, а вам предлагают другое равноценное жилье. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.