Необходимо связаться с юристом, чтобы узнать о статусе регистрации документов на дом

• г. Тамбов

Куда надо позвонить и узнать. Делали документы на дом занемается юрист как говорит отдала на регестрацию уже прошло более двух недель она трубку не берет. Где регестрировать дома и могут мне сказать готовы они или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Государственная регистрация права собственности происходит в управлении росреестра, но документы могут быть поданы в любом МФЦ. Узнать можно о статусе документов, но нужно знать куда поданы и номер регистрационного дела, который указывается в расписке выдаваемой при принятии документов. Предъявляйте к Вашему юристу претензии, если не можете дозвониться, то письменно.

Адрес: Сергея Рахманинова ул. 1 А, Тамбов, Тамбовская обл., 392000

Телефон: 8 (475) 272-80-02, в вашем городе это адрес росреестра, если документы сдавали то они там.