Право на ежегодный оплачиваемый отпуск - ситуация бабушки, работающей на неполный рабочий день и находящейся в отпуске по уходу за ребенком

• г. Тула

Я бабушка, работаю на неполный рабочий день (4 дня в неделю) так же нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, отпуск вам положен. Фактически вы осуществляете трудовую деятельность, а период работы, в том числе и на неполном рабочем дней, в стаж для отпуска включается.