18 лет в очереди на жилье в Усть-Куломском районе - проблемы и решения

• г. Сыктывкар

С 18 лет состою в очереди на получения жилья в усть-куломском районе. 2016 году написала заявление в прокуратуру. Суд выиграла дело передали судебным приставам г.сыктывкара, но дальше дело не пошло. Могу ли я просить жилье в городе сыктывкаре если здесь живу уже не один год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном решении должно быть указано, кто вам должен предоставить жилое помещение и в каком населённом пункте.

Здравствуйте!

По какой причине дело не пошло?

Вам необходимо получить в суде исполнительный лист, и предъявить его судебным приставам. Они должны исполнить решение суда.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!