Возможно ли восстановление или отмена статьи в личном деле после увольнения по собственному желанию из органов власти?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста отработал в органах 15 лет был уволен по статье (остановили сотрудники ДПС в нетрезвом виде) при расторжении контракта уволили по собственному желанию но внесли в личное дело статью. Могу ли я через суд восстановится или отменить вынесение?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если вы действительно находились за рулём в нетрезвом виде, то ничего отменить вы уже не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, а что вам отменять, если были в нетрезвом состоянии? Никто и ничего вам не отменит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.