Хочу продать машину по расписке. Есть какой-нибудь образец или можно так от руки написать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не по расписке, а составьте договор купли-продажи транспортного средства, образцы в интернете имеются. Но проконтролируйте, чтобы новый владелец поставил ее на свое имя на учет, а то Вам будут приходить штрафы, налог.

Добрый день! Машину не по расписке продают, а по договору купли продажи. Такой договор можно составить от руки. Главное, что бы все условия договора были соблюдены.