Могу ли я на рабочем месте работать без обеда, т.к хочу забирать ребенка раньше из сада.

• г. Уссурийск

Здравствуйте, Могу ли я на рабочем месте работать без обеда, т.к хочу забирать ребенка раньше из сада.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Свой график работы вы должны согласовать с вашим работодателем, самостоятельно решить этот вопрос вы не можете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Согласно ТК РФ, работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания.

Поэтому, данный вопрос Вам необходимо согласовать с работодателем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!