Как поступить, если начальник предлагает перевод в другой населенный пункт при предвещающемся сокращении штата работников - советы и правомерность действий

• г. Чита

Я работаю в организации в которой предвещают сокращение штата работников, но начальник сказал всем писать по собственному желанию. Предлагает работу в другом населенном пункте, я не согласен с его предложением. Что посоветуете? И правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАС никто не может заставить написать завлепние об увольнении по собственному желанию - не хотите писать - не пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО