Вопрос по оплате исполнительного листа - почему 10 тыс. руб. не учтены при повторной оплате?

• г. Самара

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Оплатили исполнительный лист позже положенного числа. (10000 тыс). Сейчас на сайте у приставов весит по этому же делу 20000 тыс. Уведомления письменного не было. Если я сейчас оплачу 20 тыс. А куда денутся 10 тыс? Которые уже оплачиные. Почему эти 10 тыс не защитывают?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Оплатили исполнительный лист позже положенного числа. (10000 тыс). Сейчас на сайте у приставов весит по этому же делу 20000 тыс. Уведомления письменного не было.
Есть понятие исполнительский сбор, туда все и идет.

Светлана. Добрый день. По таким вопросам Вам надо разбираться непосредственно с приставом, и чем раньше, тем лучше. Откуда оно "висит" Как нам знать?

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток! Ничего не платите, пока не разберетесь по платежам в приставом-исполнителем. Будет предоплата, не сможете вернуть в короткий срок.