Могу ли я сообщить в налоговую о незадекларированном доходе арендодателя без договора аренды и с ежедневной оплатой?

• г. Одесса

Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу сообщить в налоговую что арендодатель получает незадекларированный доход если нет дагавора о сьеми и оплата идет ежидневная.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете сообщить в налоговую инспекцию, что арендодатель получает незадекларированный доход. Предоставление договора не требуется. Удачи вам всего доброго.