Вопрос о случайном аресте денежных средств на счете и возникших задолженностях

• г. Ульяновск

Othero121 28.09.2017 арест средств на 3208 р. Сняли 900 р на карте было 0 рублей потом-4285 рублей я в минусе что это такое? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (по 2 экземпляра) в банк, к приставам, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Значит у вас имеется задолженность. Данную информацию можете уточнить в самом банке, либо в службе судебных приставов. Удачи Вам!