Когда можно подать на УДО и вероятность отпуска после приговора на 12 месяцев по статье 264.1

• г. Казань

У меня квам вопрос... посадили по 264.1 на 12 месяцев строгого режима когда можно подать на Удо. И какя вероятность что отпустят, ведь у него до этого был условный срок по этой же статье 7 месяцев и плюс добавили 5 месяцев. Получается год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. На УДО можно подавать не ранее чем через 6 месяцев после отбытия наказания. Удачи вам и всего наилучшего.