Определение награды Отличник образования Республики Башкортостан в контексте оплаты труда педагога

• г. Мишкино

Имеет ли педагог имеющий нагрудный знак "Отличник образования Республики Башкортостан" доплаты к зарплате, если это не прописано в "Положении об оплате труда".Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ст.8 ТК РФ все доплаты на предприятии возможны, если они предусмотрены внутренними документами.