Если взыскатель по собственному желанию отозвал исполнительный лист, по которому должник не выполнил своих обязательств

• г. Москва

Если взыскатель по собственному желанию отозвал исполнительный лист, по которому должник не выполнил своих обязательств, то может ли взыскатель в дальнейшем повторно взыскать по этому же исполнительному документу и существует ли срок истечения времени повторной подачи?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Может в течение срока предъявления исполнительного листа, т.е. три года