Как мне быть если у меня ограничения находится дома с 11 до 6 а работаю я в ночь.

• г. Владимир

Здравствуйте как мне быть если у меня ограничения находится дома с 11 до 6 а работаю я в ночь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надзорный орган все равно проверять не будет вс ночью вы или еще где-то Только вдруг вы попадетесь где-нибудь в ночное время полицией, тогда будут проблемы. Но думаю, вам надо с разрешения УИИ работать ночью. Будет разрешение, не будет проблем.