Регламент шума в многоквартирных домах Краснодара - ограничения по времени и типу шума в будни и выходные

• г. Архангельск

Нормы время в многоквартирных домах по шуму. В будни и выходные. Музыка, игры детей, писк детей... А так же шумные работы. Спасибо. Город Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

После 22-00 нельзя шуметь в домах, ночью и в выходнын нельзя вести ремонтные работы. В будни нельзя громко шуметь. Уровень шума измиряются в децибеллах.