Можно ли отменить решение суда о выдворении иностранного гражданина?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Можно отменить есл есть процессуальные нарушения. Иными словами, если госорганы и судд "накосячили".Такое бывает редко. Удачи.

Здравствуйте. Можно отменить если есть основания. Для того чтобы сказать есть ли основания для отмены данного постановления необходимо изучить постановление суда и материалы дела об административном правонарушении. Обратитесь к юристу или адвокату из Вашего города, он ознакомится с материалами и конкретно по Вашей ситуации даст прогноз о шансах при обжаловании.

В зависимости от конкретных обстоятельств возможно отмена решения о выдворении. Для этого следует изучить материалы. И уже потом говорить о том, каковы шансы.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Доброе утро, Гуля! Можно обратиться суд в порядке апелляционного обжалования решения суда первой инстанции. Обратитесь к юристам, вам помогут составить необходимые документы.