Сын (14 лет) вступил в права собственности на гараж, все оформила. Не могу найти документы. Куда идти?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если вы все оформили то вам нужно обращаться в Росрестр там есть сведения о том что гараж находится в собственности сына ст 209 ГК РФ И вам восстановят документы.

Доброго времени суток

Обратитесь в любой много функциональный центр и закажите выписку из рос реестра на объект недвижимости

Удачи Вам. Анна Титова.