Проблемы с оплатой двух кредитов из-за низкой зарплаты и платного обучения одного из детей

• г. Аскиз

Имею два кредита в разных банках. Но сейчас нет возможности их оплачивать. Зарплата маленькая двое дитей одна учиться в технекуме на платной основе.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если вы считаете что возможности и в дальнейшем не будет например в ближайшие 3-6 месяцев ждите суда, в суде снижайте неустойку.

Здравствуйте, Наталья!

Направьте в банк заявление о "кредитных каникулах". В целом же надо смотреть Ваши документы по делу, чтобы посоветовать наиболее оптимальные варианты разрешения вопроса.