У меня такой вопрос. Большой долг в энергосбыте платить не отказываемся но они не делают реструктуризацию как быть?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Предоставить или нет реструктуризацию или нет - это право кредитора.

Так что тут Вы ничего не сделаете, тогда ждите судов, просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также просить в суде рассрочку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.