Как предоставить справку о безжилье в миграционную службу и что делать, если такого жилья нет?

• г. Воронеж

Моему отцу нужно предоставить справку о том, что у него нет жилья в миграционную службу. Справка стоит 2000 руб. Что делать если этого жилья нет вовсе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Зачем брать какую то справку, когда можно заказать выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах

Она тоже платная, но не 2 000

Справку из ГУЮ мы предоставили... Требуют справку из БТИ. Отец переводится из миграционной службы Воронежа и становится на учет в Калининград. Д ля постановки на учет для получения жилищного сертификата. Справка дорогая. Какие должны быть мои действия..? Отец приехал из-за этого из К алининграда.

Ольга, справку из БТИ требуют из за того, что до Росреестра регистрацию прав на недвижимое имущество осуществляло БТИ

Только откуда у них такая цена не понятно

У вас выбора нет, платить надо.