Возможность получения гражданства в другом городе при ВНЖ в Семикаракорске - действия и требования

• г. Ростов-на-Дону

Если я проживаю в г Семикаракорске где получила ВНЖ. МОГУ Я ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И ТАМ УЖЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО. ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ в РФ позволяет иностранному гражданину жить и работать в любом регионе РФ, но регистрацию в любом регионе вы должны оформлять обязательно, и по месту регистрации вы сможете оформить гражданство.