Сейчас делают перерасчет пенсии за детей. Будет ли добавляться за счет этого стаж работы?

• г. Абакан

Сейчас делают перерасчет пенсии за детей. Будет ли добавлятся за счет этого стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Каждое обращение за таким перерасчетом – это индивидуальный случай. Поэтому с свидетельством о рождении детей обращайтесь в ПФ.

удачи Вам успехов.