Льготные кредиты, дотации и ссуды на постройку жилья - подробности для ХМАО-Югра и Сургутского района

• г. Сургут

ЗДРАВСТВУЙТЕ а можно по подробнее узнать про льготные кредиты, дотации и ссуды на постройку жилых помещений; хмао югра сургутский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Очевидно Вы говорите про льготные ипотечный кредит для участников Программы ХМАО-Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей ХМАО-Югры в 2014-2020 г.". Уточнить информацию можно в городской администрации.