Возможность освобождения от уплаты НДС при покупке автомобиля в автосалоне для гражданина Узбекистана при условии его вывоза

• г. Бишкек

Я гражданин Узбекистана, хочу купить для себя автомобиль в автосалоне, могу ли я не платить НДС с условием что я вывезу этот автомобиль,

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра, .. хочу купить для себя автомобиль в автосалоне, могу ли я не платить НДС с условием что я вывезу этот автомобиль,..

В рамках действующего законодательства о налогах и сборах, если про РФ то платить придется.