На каком основание в юридических фирмах выдаются удостоверения (юриста, помощника юриста, представителя юридической организации?

• г. Сухой Лог

На каком основание в юридических фирмах выдаются удостоверения (юриста, помощника юриста, представителя юридической организации? Будьте так любезны ответьте с ссылка на действующее законодательство Российской Федерации!

Ответы на вопрос (1):

Данные удостоверения выдаются лишь для того, что бы идентифицировать своих сотрудников.

Никаких прав они не предоставляют.

Ссылки на законодательство дать не могу, так как этот вопрос никак законодательно не урегулирован.