Незаконные действия работодателя - лучший способ борьбы и защиты прав работника

• г. Нижний Новгород

Работодатель (Заказчик) не исполняет свои обязательства по заключенным контрактам должным образом, слушая при этом указания бывшего директора данного предприятия (который сейчас является депутатом). В свою очередь давит и заставляет идти на нарушения неоднократно, иначе грозит увольнением. По факту нарушений уже проводит проверку УБЭП. Руководитель предприятия своевременно успевает делать откаты, которые влияют на положительные результаты УБЭП. Есть множество доказательств незаконных действий в рамках Контрактов, а также ведется левая торговля товаром. Как бороться с коррупцией и как правильно поступить в таком случае, чтобы не потерять работу и не понести наказание по вине Руководителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Андрей

Это ходить как по лезвию ножа, в любой момент могут проблемы возникнуть, поищите более спокойную работу

Удачи вам и Вашим близким.

Напишите письмо в прокуратуру, укажите все нарушения которые Вы считаете нужным. Если Ваш руководитель хочет получить уголовную статью, то можете проигнорировать события которые происходят. Здесь ещё нужно видеть источник финансирования по контракту.