На какие выплаты я могу рассчитывать по рождению ребёнка? (мне 20 я учусь, мужу 24 он работает)

• г. Ростов-на-Дону

На какие выплаты я могу расчитывать по рождению ребёнка? (мне 20 я учусь, мужу 24 он работает)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Так как вы не работаете, то пособие можете оформить в органах социальной защиты населения либо супруг может у себя на работе оформить. Пособие по рождению ребенка, пособие по уходу до 1,5 лет, пособие за постановку в ранние сроки беременности. Возможно в вашем регионе есть и другие пособия. Более точно вам скажут в местном органе социальной защиты населения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.