Работаю в школе учителем. Имею ли право на мат. помощь?

• г. Невельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас тяжелое материальное положение, то вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении вам материальной помощи. Работодатель в праве ее предоставить, это не является его обязанностью.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.