Могут ли меня пустить в ЛНР на 2 дня с долгом по кредиту и ограничением от пристава исполнителя?

• г. Чехов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пустят ли меня в лнр на 2 дня с долгом по кредиту от пристава исполнителя прошло письмо о временном ограничении, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если судебный пристав ограничил Вам выезд, то выехать за пределы РФ Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет, Вы не сможете пересечь границу, поскольку в отношении вас принята указанна обеспечительная мера. Обеспечение может быть отменено только после погашения задолженности.