Ошибка номера телефона в кредитном договоре.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Кредитный договор

Сожалею или радуюсь за вас... Даже и не знаю. А вопрос-то у вас в чём?

Здравствуйте. От этого кредитный договор не станет недействительным. Можно просто внести изменения, или доп соглашение о номере телефона.

Добрый день, Алена! По Вашему вопросу: Можно внести изменения в кр.договор (правильный номер телефона) путем составления доп. соглашения к кр.договору. Удачи!

Это ни на что не влияет. Ошибку допустить могут и в имени, и отчестве. Только на выплаты по договору и иные правоотношения это никак не влияет. Можно исправить. Все от желания зависит.