Сможет ли мой супруг быть уволен из Государственного пожарного надзора во время больничного листа по достижении предельного возраста?

• г. Краснодар

Мой супруг сотрудник Государственного пожарного надзора, его собираются уволить по достижении предельного возраста. В настоящее время он находится на больничном. Могут ли уволить его пока он болеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravoved.ru