Порядок купли-продажи недвижимости в Крыму - необходимые документы и процедура

• г. Нижний Тагил

Здравствуйте.

Я бы хотел приобрести недвижимость (частный дом), либо земельный участок (под застройку (ИЖС)) в Крыму. Какие документы мне требовать у продавца и каков вообще порядок купли-продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к риэлтору либо юристу, т.к. с крымом всё напутано, а именно с правом собственности земельного участка и в перед.