Какие документы необходимы для развода, если я (мама) прописана в Мариинско-Посадском районе, а муж (отец) - в г. Чебоксары

• г. Мариинский Посад

Какие документы необходимы для развода, если я (мама) прописана в Мариинско-Посадском районе, а муж (отец) - в г. Чебоксары, при обоюдном согласии и за короткий срок?. Ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Галина!

Вам потребуется:

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Квитанция об уплате госпошлины (оригинал).

3. Подлинник свидетельства о заключении брака.

С уважением,

Банцерова К.Л.