Как защититься от преследования человеком, обвиняющим в краже товара без документов?
₽ VIP

• г. Якутск

Раньше моя жена работала продавцом на рынке, и взяла товар с гр.В. для продажи без никаких документов и стоимость тоже неизвеста т.е. просто не отказала просьбе гр.В., во время болезни моей жены товар гр.В. пропал. В течении нескольких лет гр.В. приследует мою жену упрекая в том что она якобы взяла этот товар себе. Ругается при каждой встрече при людях, объяснять что либо мирным путем безполезно. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не обращать внимания, т.к. срок исковой давности или срок давности обращения в суд для взыскания задолженности скорее-всего истек,

если имеются угрозы или оскорбления, обращайтесь в правоохранительные органы