Как получить документы на право собственности после расставания с партнером

• г. Хабаровск

Куда нужно обратиться и какой пакет документов нужен, чтобы получить документы на право собственности (или свидетельство на собственность) т.к после расставания с гражданским мужем он не отдал многие документы ребёнка, они с ним владельцы квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете как лично обратиться в организации, где ранее получали документы с просьбой выдачи дубликатов, либо обрашаетесь в МФЦ. Например на собственность, то в Росреестр, свидетельство о рождении в органы ЗАГСа. Спасибо, что обратились к нам на сайт.