Получение новой миграционной карты в Москве и Минске - требуется ли гражданам Таджикистана проходить паспортный контроль?

• г. Москва

Можно ли гражданину Таджикистана вылететь на самолёте из Москвы в Минск и обратно, чтобы получить новую миграционную карту. Есть ли паспортный контроль?

Ответы на вопрос (1):

Можно, и самолетом, и поездом. В любом случае при пересечении границы это подразумевает проверку. И оформление миграционной карты.