Скажите пожалуйста какой код ОКВЭД нужно открыть для того, чтобы оформлять договора купли-продажи?

• г. Подольск

Если это возможно, то как проходит данный процесс? Какие документы необходимы для оформления договора купли-продажи транспорта? Может ли данный договор быть выполнен на обычном листе бумаги? Или где-то необходимо купить фирменный бланк?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы планируете предоставлять услуги по подготовке договоров купли-продажи?

Договор купли-продажи транспорта может быть оформлен в простой письменной форме.