Совмещение работы учителя и организатора на ЕГЭ в летнее время - правильно ли такое расписание?

• г. Юргинское

Являюсь учителем в школе, летом, в рабочее время, привлекалась в качестве организатора на ЕГЭ. До 15-00 была организатором, потом с 15-00 до 21-00 продолжала работать по основной должности. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Это правильно в том случае, если все было оформлено в виде дополнительного соглашения к трудовому договору, в котором была указана зарплата за работу в качеств организатора.