Проблемы с постановкой на учёт машины, купленной в 2016 году - как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Здравствуйте, купила машину в 2016 году, и она попала в ремонт на учёт так и не поставила, теперь машина снята с учёта. Не знаю что теперь делать для постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно будет обратиться в отдел ГИБДД и восстановить учёт. В настоящее время эта процедура намного упрощена, единственное, что вас подвергнут административному наказанию в виде штрафа, поскольку вы несвоевременно произвели регистрационные действия.