Право на оформление звания Ветеран труда в Республике Крым при 32-летнем трудовом стаже

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня трудовой стаж 32 года, из них 21 год в исполнительной власти начальником военно-учетного стола. Имею ли я право на оформление звания "Ветеран труда" проживаю в Респ. Крым?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Думаю, что вопрос несколько наивный?! Ведь Вы прослужили на такой должности больше 20 лет и поэтому не можете не знать, что для получения звания "Ветеран труда" необходимо и выполнение других указанных в законе условий! Ведь закон действует уже более 20 лет!? Без выполнения этих условий (нагдады, грамоты и пр.), если не имеете наград и пр.указанных в законе поощрений, такого права Вы не имеете!

При Украине достаточно было рабочего стажа и награды не требовались.