Как мужу забрать трудовую книжку у бывшего работодателя после обращения в прокуратуру?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, как моему мужу забрать трудовую книжку у бывшего работодателя? Мой муж писал на работодателя в прокуратуру, получили результат, что муж получил якобы тк на руки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

За получение трудовой книжки работники расписываются, если нет такой отметки и Ваш муж не расписывался обжалуйте ответ прокуратуры в областную прокуратуру или обращайтесь в суд.

Всего хорошего.

Если муж по невнимательности расписался в получении трудовой книжки, а фактически Ее не получал, то вернуть книжку практически невозможно. Если только конечно сам работодатель не признается в том, что книжку фактически не отдавал. Но это, как Вы сами понимаете, практические не реально.