Как решить конфликт в общем дворе при сдаче квартиры в аренду - правовые аспекты и пути обращения.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день у нас общий двор (долевая собственность). Соседка пускает квартирантов остальные соседи против. Что делать, куда обращаться, на какие нормы закона ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Она имеет полное право распоряжаться ее имуществом по своему усмотрению, если этим не нарушает права лиц проживающих с ней на одной территории, в вашем случае общим двором.

Здравствуйте! Да ни как и ни чего вы сделать не сможете она собственник и вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.